«Уроки Второй Мировой войны» в ЭКПТ

03.09.2020

3 сентября объявлен Днём воинской славы. В День окончания Второй мировой войны в нашем колледже прошли следующие мероприятия.

2 сентября студенты группы ПНК -172 с преподавателем Колбасиной Т.В. начали свой учебный год с онлайн - «Международного Урока Победы» и прошли всероссийский исторический квест «Дальневосточная Победа». Урок и последующий блиц-опрос были посвящены последнему этапу войны и познакомили студентов с основными фактами и событиями боевых действий на Дальнем востоке в августе-сентябре 1945 года.

2 сентября в рамках международного проекта «Великое кино Великой страны» студенты группы МСХ-166 с преподавателем Ухановой Е.А. и студенты группы ТОРД-259 с классным руководителем Сорокиной И.А. посмотрели художественный фильм Сергей Бондарчука «Судьба человека».

3 сентября студентки группы ПНК-357 (классный руководитель Нугаева Л.Р.), преподаватель Зайцева Н.В. и зам директора по УВР Гой О.В. участвовали в акции «Цветы Памяти». В память о тех, кто сражался за мир и победил мы опустили в воду живые цветы с символичной ленточкой.

3 сентября наши студентки групп ПНК-446 и ПНК-264 с классными руководителями Колбасиной Т.В. и Завалишиной Е.А. приняли участие в «Диктанте Победы». 

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.