«Дети России 2020»

09.11.2020

В целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года и в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в период с 9 по 13 ноября 2020 в ЭКПТ запланированы ряд мероприятий:

В рамках информационно - разъяснительной работы со студентами (в режиме дистанционного обучения) для студентов колледжа организован просмотр фильмов, направленных на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков – фильм Таблетка   (длительность 14 минут), снюса  - фильм Вред СНЮСА (10 минут), и других  видах некурительных табачных изделий (5 минут). Для формирования у обучающихся колледжа негативного отношения к табакокурению – фильм Сигарета (20 минут) и курению электронных сигарет и вейпов.

С 9 по 13 ноября в ЭКПТ в рамках профилактической операции "Дети России 2020" проводится фото-челлендж, пропагандирующий здоровый образ жизни среди обучающихся колледжа. Для участия в челлендже необходимо:

1.Сделать фото, как следуешь правилам ЗОЖ. Например, занимаешься спортом, здорово питаешься и т.д с 

2.Поставить #ЭКПТзаЗОЖ. 

3.Опубликовать фото на своей страничке в вк.

4. Продублировать фото своему классному руководителю. 

 

Кроме того, среди обучающихся колледжа объявлен конкурс информационно- просветительских материалов (буклетов) по темам антитабачной (в том числе электронные сигареты), антинаркотической направленности, а также профилактика-дорожно-транспортного травматизма. Все материалы будут вывещены в холле колледжа, лучшие отмечены грамотами.

   

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 09.11.2020

Дата публикации: 09.11.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.