Подарите мамам внимание!

23.11.2020

В преддверии праздника Дня матери, который празднуется в нашей стране в последнее воскресенье ноября, в колледже с 23 по 29 ноября объявляются следующие акции и конкурсы:

·         Фото-челлендж «Обнимаю маму». Опубликуйте фото в вк с #обнимаюМАМУ как вы обнимаете свою маму и добавьте теплые слова. В акции участвуют и студенты и преподаватели колледжа.

·         Конкурс стихов о маме «Тебе я посвящаю эти строки…». Опубликуйте в соц.сетях.  (Дублируем классному руководителю).

·         Мастер-класс «Сюрприз для мамочки». Делаем подарок для мамы своими руками. Мероприятие проводит преподаватель Лешкенова Л.К. на платформе Zoom.

·         Онлайн -выставка рисунков «Единственной маме на свете». 

Подарите мамам внимание, тепло ваших слов и нежных объятий, признание в любви!

История праздника. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник День матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.