Рабочая встреча в Покровской епархии

16.01.2019

15 января 2019 года в Покровском епархиальном образовательном центре состоялась рабочая встреча руководителя отдела молодежного служения Покровской епархии с заместителями руководителей и педагогами дополнительного образования высших и средне- специальных учебных учреждений города Энгельса. На встрече присутствовала заместитель директора по учебно- воспитательной работе Нестеренко Е.П.

   Работа со студенческой молодежью в 2019 году остается одним из приоритетных направлений работы епархиального молодежного отдела.  Обсудили наиболее востребованные и понятные формы церковно-общественных мероприятий для молодежи.

Участники рабочей встречи утвердили план совместных мероприятий на 2019 г. и выразили взаимное желание продолжить активное сотрудничество в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 17.01.2019

Дата публикации: 16.01.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.