Классные часы, посвящённые самоотверженности и героизму медицинских работников.

23.10.2020

"Самоотверженность и героизм медицинских работников

в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (КОВИД - 19)

и отдавших свои жизни при исполнении профессионального долга"

 

За последние несколько месяцев люди оценили колоссальный вклад врачей в дело победы над коварным врагом (КОВИД - 19). Зная, что идут на риск, эти люди все равно раз за разом отправляются спасать жизни, выполнять свой долг. Мы видим и ценим их работу.

23.10.2020 г. студенты групп: ДО-261 и ПНК-263 стали участниками Классного часа, посвящённого самоотверженности и героизму медицинских работников в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (КОВИД - 19) и отдавшим свои жизни при исполнении профессионального долга, который подготовили и провели преподаватели: Введенская С.А. и Горбачёва Н.В.

22 октября 2020 классный руководитель ДО-169 Крамаренко И.П. провела в конференцзале колледжа классный час, на котором напомнила своим подопечным, как важно заботиться о своём здоровье. Обучающиеся приготовили презентацию по теме «Мы работаем ради вас. Врачи и волонтёры в борьбе с СОВИД – 19» и посмотрели видеоролик «О самоотверженной работе врачей в период пандемии коронавирусной инфекции».

 

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020

Дата публикации: 23.10.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.