Мероприятия, приуроченные к Дню народного единства.

03.11.2020

В преддверии праздника наш колледж был украшен  с использованием брендбука "4 ноября- День народного единства". В холле первого этажа колледжа организованна выставка рисунков наших студентов по теме «В единстве наша сила», организовала которую преподаватель и руководитель творческой мастерской «Вернисаж» Савчук Татьяна Михайловна.

2 ноября студенты колледжа вместе с обучающимися всей страны приняли участие во Всероссийском открытом уроке «#Мы вместе», посвящённому празднованию Дня народного единства.

3 и 4 ноября в группах первого курса классными руководителями и работниками библиотеки были проведены классные часы по теме «4 ноября - День народного единства».  На классных мероприятиях студенты узнали об истории возникновения этого праздника, и сами выступили с произведениями (стихами) патриотической тематики.

3 и 4 ноября преподаватели русского языка и литературы организовали и провели конкурс сочинений по теме «Мы вместе! Мы - одна страна!», посвященный Дню народного единства.

 

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020

Дата публикации: 03.11.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.