#ЩЕДРЫЙВТОРНИК

03.12.2020

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флещмобы в сети интернет.

ЭКПТ поддержал общественную инициативу #ЩЕДРЫЙВТОРНИК и с 25 ноября по 3 декабря в колледже была объявлена акция «Дари добро». В течение недели сотрудники и студенты колледжа приносили товары в пользу маленьких детей и пожилых людей. 3 декабря организаторами мероприятия - Ниянченко Е.Н. и Зайцева Н.В. осуществилась торжественная передача собранных товаров в Дом малютки и в Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов. 

1 декабря, в рамках мероприятия Щедрый вторник, директор нашего колледжа Ю.А. Журик преподнесла студентам, проживающим в общежитии, отличный подарок – новую стиральную машинку. Спасибо, Юлия Андреевна, Вы всегда делаете всё возможное для комфортного проживания и обучения наших студентов!

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020

Дата публикации: 03.12.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.