5 декабря Международный день добровольца в России.

05.12.2020

 5 декабря Международный день добровольца в России.

4 и 5 декабря 2020 года, в рамках Дня добровольца был организован марафон #Мы вместе с просмотром обучающимися фильм  «Я волонтёр» (посмотрите и вы!), а так же знакомство с сайтом https://dobro.ru, знакомство с направлениями волонтёрской деятельности и встречи с действующими волонтёрами.

Активное участие в этом марафоне приняли классные руководители и студентки 3 курса специальности Преподавание в начальных классах ПНК-353 (классный руководитель Зайцева Н.В.), Пнк-354 (классный руководитель Иванова Н.И.), Пнк-357 (классный руководитель Нугаева Л.Р.)

Кроме того, девочки участвовали во Всероссийском открытом уроке «Россия – страна добрых дел», который проходил в ВК в сообществе Всероссийский проект «Открытые уроки», прошли «Школу волонтёра» с последующей сдачей итогового теста в сообществе ВК Молодёжная политики и туризм в ЭМР.

Отметим, что и наши студенты, и коллектив колледжа всегда активно принимают участие в волонтёрских акциях и движениях. Совсем недавно, дни с 26 ноября по 5 декабря в ГАПОУ СО ЭКПТ прошли под девизом «Дари добро». Акция Щедрый Вторник нашла отклик в наших неравнодушных сердцах и был организован сбор вещей в пользу малышей и пожилых людей (см.новостную ленту).

 

Дата создания: 06.12.2020

Дата обновления: 06.12.2020

Дата публикации: 05.12.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.