С Днём рождения, любимый колледж!

22.12.2020

У колледжа сегодня важный день,

Успехов пожелаем грандиозных.

Пусть всем будет учиться здесь не лень,

Ведь знания дарить был колледж создан!

 

Прекрасных педагогов коллектив

Своей работой пусть всегда гордится,

И много новых, светлых перспектив

У всех студентов вскоре воплотиться!

 

22 декабря 2020 года наш колледж отметил своё 58 - летие!

Для нашего колледжа - это не просто событие, а показатель жизнестойкости и способности студенческого и педагогического коллектива плодотворно развиваться и продвигаться по пути достижения намеченных целей.

Пройден нелегкий, но достойный путь профессионального становления и общественного признания учебного заведения. Залогом успеха деятельности колледжа является самоотверженный труд всего педагогического коллектива.

Для колледжа эти годы означают зрелость, успешность, приумножение традиций и, в то же время, молодость и надежды.

Есть многочисленное поколение выпускников, более 6 тысяч специалистов, которые сегодня успешно работают во всех регионах Российской Федерации.  

Есть несколько поколений педагогов, которые каждый в свое время оставили заметный след в становлении будущих специалистов.

 

Надо отметить, что холл первого этажа был украшен студентами группы ДО-261 под руководством Лешкеновой Л.К. и ДО-352 под руководством Нугаевой Л.Р.

В этот день связан с хорошим настроением, радостью, надеждами и благодарностью в адрес тех людей, благодаря самоотверженному труду которых, наш колледж живёт и процветает. В этот день классные часы для наших первокурсников были посвящены конечно же истории нашего колледжа, и людям, благодаря которым наш колледж вот уже 58 лет выпускает квалифицированных специалистов.

В просторной библиотеке колледжа прошли классные часы для групп ТОРД-174, МСХ-166, МРОА-168, ДО-169, ПНК-172. Ведущие классного часа – заведующий библиотекой Ябурова Е.И. и библиотекарь Панкратова Л.В. Для групп ТОРД-167 и ТПОП-173 классные часы провели классные руководители Уханова Е.А. и Куценкова В.С. в закреплённых кабинетах.  

В честь 58-летия основания колледжа руководитель физической культуры и преподаватель физкультуры Пампухина Т.А. провели соревнования по мини футболу среди студентов 1-3 курсов.

-

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.