День всех влюблённых

13.02.2021

12 февраля 2021 года в канун праздника Всех влюблённых студентки группы ПНК-446 Трегуб Ольга, Терентьева Оксана и Негодяева Татьяна провели для групп ТОРД-259 и ДО-261 внеклассное мероприятие - конкурсную программу «L - day». Подготовили ведущих и выступили организаторами данного мероприятия заместитель директора по УВР Гой О.В. и преподаватель английского языка Нугаева Л.Р.

Целью данного мероприятия являлось воспитание культуры взаимоотношений, понимание значимости любви в жизни человека, формирование положительных эмоций у обучающихся, а также развитие творческих способностей обучающихся. И ещё одна не маловажная цель - расширение словарного запаса иноязычной лексики и интереса к изучению иностранных языков. Причём здесь иностранные языки?

Дело в том, что с 8 по 12 февраля в колледже проходила неделя иностранного языка, темой которой стал праздник День святого Валентина. В понедельник стартовал дистанционный конкурс стихов о любви и конкурс стенгазет, соответствующей тематике, во вторник - олимпиада, в среду – конкурс переводчиков, в четверг – конкурс проектов, а закончилась неделя игровой программой «L - day», где некоторые состязания основывались на знание иностранного языка. 

 

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021

Дата публикации: 13.02.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.