День поэзии в ЭКПТ

20.03.2021

              В преддверии Всемирного дня поэзии  19 марта в библиотеке колледжа состоялось открытое мероприятие - литературно-музыкальная гостиная "На всём стоит печать любви...", которое подготовила и провела преподаватель русского языка и летаратуры А.О.Егорова.

           На фоне композиций великих классиков студентами гр.ПНК-172 были прочитаны произведения А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, Ф.И.Тютчева и многих других. Очень чутко и эмоционально был представлен зрителям отрывок "Дуэт на балконе" из мюзикла "Ромео и Джульетта".

Не обошли стороной и современную поэзию, в завершение была исполнена песня о любви.

Кроме того заведующая библиотекой Ябурова Е.И и преподаватель русского языка и литературы Шаронова Н.Е. провели для студентов групп ТПОП-173, МСХ-166, ПНК-354 "Литературную гостинную", посвящённую творчеству К. Симонову. Студентки группы ТПОП-173 Господаренко С., Бикташева Э., Назарова А. и Лапшина Т. (ПНК-264) приняли активное участие в проведении мероприятия. 

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021

Дата публикации: 20.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.