Наши студенты приняли участие во Всероссийском субботнике.

24.04.2021

По инициативе партий «Единая России» и Александра Михайловича Стрелюхина в субботу 24 апреля 2021 года на территории лесного массива в районе Тинь-Зинь состоялся субботник. ЭКПТ в лице директора колледжа Ю.А. Журик, заместителей директора по УР Нестеренко Е.П. и по УВР Гой О.В., преподавателя Ивановой Н.И., секретаря заочного отделения Тугушевой У.Х., студентов 3 курса групп ТОРД-349 (классный руководитель Кочнева А.Н.), МСХ-348 (классный руководитель Шаронова Н.Е.), ПНК-354 (классный руководитель Иванова Н.И.)и студентов, проживающих в общежитиях колледжа, принял активное участие в мероприятии по очистке территории леса.

Нужно отметить, что Александр Михайлович лично пригласил наших студентов принять участие в благоустройстве города на встрече, которая состоялась 22 апреля на базе нашего учебного заведения. Александр Михайлович призвал ребят объединиться, чтобы сделать одно из любимых мест отдыха горожан уютнее и чище. Наши студенты откликнулись, за что им большое спасибо! 

После уборке ребят ждал горячий час с пирожками, чему они были приятно удивлены.

Кроме того, остальные преподаватели и студенты колледжа приняли участие в акции по благоустройству территории колледжа и общежитий. Педагоги нашего колледжа показали пример нашим студентам сознательного отношения к городу, к колледжу. 

Напомним, что на базе нашего колледжа был организован Профи-парк, каждый уголок которого символизирует специальности  нашего колледжа. Как только наступает благоприятная погода и студенты и педагоги, технический персонал прикладывают все силы для того чтобы наш парк расцветал и радовал глаз. На этот раз провелась работа по очистке территории от листвы, поставили лавочки и другие композиции.

Но работа ещё только начинается. Впереди - озеленение парка. 



 

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 24.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.